Wed, September 27, 2023

DW Samachar logo

विषैले सांप के काटने से जहानाबाद में हुई एक महिला की मौत।

Snake bite killed a 55 years old woman in Bihar’s Jehanabad (Symbolic Image)
JOIN OUR WHATSAPP GROUP

जहानाबाद, 2 जुलाई 2023: शकूराबाद थाना क्षेत्र के सिक॑दरपुर प॑चायत अ॑तर्गत ग्राम बुधन बिगहा मे बीते शुक्रवार की शाम विषैले सांप ने डंस लिया, जिससे बीते शनिवार को मौत हो गई।

मिली जानकारी के अनुसार शकूराबाद थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत सिक॑दरपुर अ॑तर्गत ग्राम बुधन बिगहा मे बीते शुक्रवार की शाम में भूसा निकालने के क्रम में विषैले सांप ने डंस लिया।बताया जाता है कि स्व मुन्नी चौधरी की पत्नी रुक्मिणी देवी उम्र करीब 55 वर्ष घर से भूसा निकालने लगी, जहां विषैले सांप ने डंस लिया। ग्रामीणों ने पहले तो प्राइवेट चिकित्सक से इलाज कराया,पर॑तु स्थिति बिगड़ते देख, झाड़ -फू॑क कराते रहा,पर॑तु महिला की मौत हो गई।

वही ग्रामीणों ने बताया कि सांप काटने की खबर जैसे ही लगा,हमलोगो ने काफी प्रयास किया, प्राइवेट चिकित्सक से लेकर झाड़ -फू॑क करवाया,पर॑तु महिला को बचाया नहीं जा सका।

Relates News

लेटेस्ट न्यूज़