

JOIN OUR WHATSAPP GROUP
जम्मू-कश्मीर में चड्ढा कैंप के पास आज सुबह लगभग सवा चार बजे केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल यानी सीआईएसएफ से भरी बस पर आतंकियों ने हमला कर दिया। जिसमें एक एएसआई शहीद हो गया और दो जवान गंभीर रूप से घायल हो गए।
मिली सूचना के अनुसार इस दौरान बस में 15 जवान सवार थे, सभी मॉर्निंग शिफ्ट में ड्यूटी करने जा रहे थे। तभी घात लगाए आतंकियों ने बस पर हमला कर दिया। सीआईएसएफ ने आतंकी हमले का डटकर मुकाबला किया। और जवाबी कार्रवाई में एक एएसआई शहीद हो गया और दो अन्य घायल हो गए।
बता दें कि अगले दो दिनों बाद ही प्रधानमंत्री मोदी का जम्मू-कश्मीर का दौरा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 24 तारीख को पंचायती राज दिवस पर पंल्ली गांव जा रहे हैं। ऐसे में सभी सुरक्षा बल और देश की सुरक्षा एजेंसियां हाई अलर्ट पर हैं। वहीं दो दिन पहले ही सुरक्षा बलों ने भारत-पाकिस्तान अंतरराष्ट्रीय सीमा पर हीरानगर सेक्टर से पांच संदिग्ध पकड़े हैं। पूछताछ के बाद इनमें से दो लोगों को जम्मू भेज दिया है। पुलिस ने बुधवार तड़के सीमा से सटे गांवों में दबिश देकर बैग व दस्तावेजों के साथ संदिग्धों को पकड़ा है।