

Body of missing girl found in car parked inside Asaram Bapu’s ashram
JOIN OUR WHATSAPP GROUP
उत्तर प्रदेश के गोंडा-बहराइच मार्ग पर विमौर गांव में आसाराम बापू आश्रम परिसर में खड़ी कार में आज एक किशोरी का शव मिला है।
मृतक किशोरी बीते पांच अप्रैल की देर शाम घर से गायब हो गई थी। इस मामले में स्वजनों ने तीन लोगों के खिलाफ अपहरण का मुकदमा कराया था। आश्रम में खड़ी कार से बदबू आने के बाद चौकीदार ने कार में शव को देखा तो सूचना दी।
बताया जा रहा है कि किशोरी का शव मिलने की जानकारी होने पर डीएम और एसपी ने पहुंचकर जानकारी ली। इसके साथ ही घटना स्थल पर डाग स्क्वायड व फॉरेंसिक टीम ने पहुंचकर पड़ताल की।
वहीं आश्रम के सेवादार समेत कई लोगों को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। एसपी ने बताया कि नगर कोतवाली के एक गांव की रहने वाली किशोरी बीते पांच अप्रैल की देर शाम घर से गायब हो गई थी। इस मामले में उसके घरवालों ने छह अप्रैल को मिश्रौलिया चौकी पर सूचना दी। काफी तलाश के बाद जब किशोरी का पता नहीं चला तो सात अप्रैल को उसके पिता ने तीन लोगों के खिलाफ अपहरण का मुकदमा दर्ज कराया। मुकदमे के बाद किशोरी की बरामदगी के लिए टीम लगाई गई।