Netflix reveled First Look of Raj Kummar Rao and Priyanka Chopra starrer ‘The White Tiger’ movie based on Man Booker Prize
राज कुमार राय एवं प्रियंका चोपड़ा की फिल्म ‘द वाइट टाइगर’ की पहली झलक

First look of The white Tiger
First look of The white Tiger
आज नेटफ्लिक्स ने आखिरकार प्रियंका चोपड़ा, राजकुमार राव और आदर्श गौरव का फिल्म “द वाइट टाइगर’ की पहली झलक फैन्स को अपने ट्विटर हैंडर पर जारी कर दे दिया है। यह फिल्म अरविंद अडिगा की इसी द व्हाइट टाइगर किताब पर बनाई गई है।
पहली बार साथ दिखेंगे प्रियंका एवं राव
ख़ास बात यह है कि फ़िल्म में प्रियंका के साथ राजकुमार राव भी एक अहम किरदार में नज़र आएंगे। प्रियंका और राजकुमार को एक साथ देखना दिलचस्प होगा।
रमिन बहरानी कर रहे हैं डायरेक्ट
द व्हाइट टाइगर को रमिन बहरानी डायरेक्ट कर रहे हैं एवं नेटफ्लिक्स के मुकुल देवड़ा के साथ मिलकर इस प्रोजेक्ट को प्रोड्यूस कर रहे हैं वही प्रियंका चोपड़ा फिल्म में एक्टिंग करने के साथ एक्जीक्यूटिव प्रोड्यूसर भी हैं।
मैन बुकर बिजेता अडिगा की किताब पर आधारित है फ़िल्म
मैन बुकर बिजेता अडिगा की किताब में एक सेल्फ-मेड व्यक्ति की कहानी दिखाई गई है जो गांव में चाय की दुकान पर काम करने से बड़े शहर में सफल उद्यमी बनता है एवं उसके सपने पूरे करने महत्वाकांक्षा की कीमत हत्या, प्रेम और धोखा उसके लिए आम हो जाती है।